В столице вернулся спрос на коммерческие помещения

09.12.2014

В ноябре в элитный сегмент вернулся спрос на офисные и коммерческие помещения, что свидетельствует об активизации бизнес-процессов. Об этом сообщила Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

«Также одной из тенденций можно назвать активный интерес на дома в традиционно «низкий» для загородного рынка сезон. Если же сравнивать результаты ноября с предыдущими осенними месяцами, то мы получает значительный прирост элитного сегмента в общей структуре капиталовложений, что отчасти можно объяснить стремлением инвестировать средства в высоколиквидные объекты недвижимости», - говорит эксперт.

По ее данным, загородные дома составили 25% рынка элитной недвижимости в ноябре. В этой категории покупателей интересовали особняки в Обуховском и Житомирском направлениях. Нежилая недвижимость составила по результатам месяца 20%. Это помещения под офисы и коммерческого назначения (магазины), расположенные в Печерском и Шевченковском районах. В частности наиболее востребованными были нежилые помещения в новых жилых домах. Ранее сообщалось, что стало известно, сколько за месяц купили элитной недвижимости в Киеве.Источник: Столичная недвижимость

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
24.04.2024 Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
24.04.2024 Зеленский и Шмыгаль отреагировали на утверждение Сенатом США помощи для Украины
24.04.2024 Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Комментарии: