Бейонсе и Джей Зи составили список вещей, которые должны сделать в течение 2015 г

19.01.2015

Супруги Бейонсе и Джей Зи составили "Bucket list" - список вещей, которые необходимо сделать в 2015 году, передает "Сегодня".

Как сообщают инсайдеры, такая идея пришла к ним неспроста: начиная с этого года, музыканты хотят больше времени уделять своей семье и своим отношениям, не выделяя карьеру в качестве приоритета.

"Они оба работали без остановки, пренебрегая своей личной жизнью, что в итоге сказалось на их браке. Они составили этот список, чтобы заниматься чем-то более полезным не только для их отношений, но и для их здоровья, а не работать в режиме нон-стоп, как они делали в прошлом году"- рассказал источник, приближенный к звездам.

"Они составили огромный список мест, которые они должны посетить, а также наметили цели, которые должны быть достигнуты в течение 12 месяцев. Бейонсе всегда хотела съездить в Исландию, а Джей Зи - увидеть Ангкор-Ват в Камбодже"- пишет британское издание Grazia.

Многие источники, приближенные к паре, заметили, что это пошло музыкантам на пользу:"Их отношения стали совсем другими. Сейчас они больше похожи на довольную парочку тинейджеров, которая весело проводит время вместе".

Также в этот список вошли уроки управления самолетом, путешествие в Новую Зеландию, а также банджи-джампинг.

По материалам "Сегодня"

Читайте также:

Комментарии: